Главная »  Новости »  Предприниматели Южноуральска отметили профессиональный праздник!

В Южноуральске отметили традиционный праздник День российского предпринимательства, введённый в 2007 году. Торжественное мероприятие посетило около  90 представителей городского бизнес-сообщества. Праздник организовали в необычном стиле, а главным сюрпризом вечера стало вручение южноуральцам грамот, благодарственных писем и благодарностей. Министерством экономического развития были отмечены Наталья Михайлова, Виталий  Кобзев, Евгений Чубатый  и  Марина Гайнетдинова. От имени Главы Южноуральского городского округа в различных номинациях южноуральским предпринимателям так же были вручены 2 грамоты и 21 благодарственное письмо.

Дата публикации: 31 мая, 2016 [11:51]
Дата изменения: 31 мая, 2016 [11:53]