Главная »  Новости »  В Южноуральске завершилась приемка лагерей дневного пребывания

26 мая в Южноуральске специальная комиссия, в состав которой вошли представители Администрации Южноуральского городского округа, Управления образования, и всех надзорных органов завершили проверку лагерей дневного пребывания.

Всего в летний период в Южноуральске планируется оздоровить 1924 ребенка. Из них – 1493 школьника отправятся в лагеря дневного пребывания, а 431- в загородные. Так же в этом году будет увеличено число путевок в Увельский лагерь «Восход», куда родители с радостью готовы отправить на оздоровление своих детей. Не менее активно проведут время школьники и в лагерях Южноуральска, в том числе в «Лесной сказке».

- Первая смена в лагерях дневного пребывания откроется уже  6 июня. В течение двух дней комиссия осуществляла приемку детских учреждений. Специалисты провели тщательную проверку и подписали соответствующие акты. На сегодняшний день все лагеря готовы к приему детей. Особенно стоит отметить, что на их территории была проведена акарицидная обработка, - сообщила начальник Управления образования Ольга Лаврова.

Дата публикации: 26 мая, 2016 [15:44]
Дата изменения: 27 мая, 2016 [09:47]