Главная »  Новости »  Работы будут продолжены!

Очередной объезд Южноуральского городского округа совершил Глава Александр Лазарев совместно с заместителем по строительству и городскому хозяйству Сергеем Клипой. На этот раз на повестке дня стояло два вопроса: состояние дорог и ремонт Городского Дома культуры. Специалистами Администрации в 2016 году принято решение начать работы по срезу обочин, уборке песчаных и грунтовых наносов. Так же, по краю тех  дорог, где нет бордюрных ограждений, будут проложены кюветы. Это позволит решить сразу несколько проблем: во-первых, улучшится сохранность асфальтового покрытия, которое сильно страдает в период дождей, во-вторых, грунт и песок с газонов будут так же смываться в кювет, не попадая на дорожное полотно.

В Южноуральске продолжается ремонт Городского дома культуры. Уже на 90 процентов выполнены работы по замене кровли учреждения. Следующим пунктом станет ремонт лицевого фасада. На эти цели плнаируется привлечь средства меценатов, которые составят порядка 1 миллиона рублей.

Дата публикации: 26 мая, 2016 [11:28]
Дата изменения: 26 мая, 2016 [11:38]