Главная »  Новости »  В Южноуральске подвели итоги "Зарницы"

В Южноуральске подвели итоги городской военизированной  эстафеты "Зарница", посвященной 71- ой  годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проходили в три этапа:  смотр строя и песни, военизированная эстафета, и перетягивание каната.

Военизированная эстафета включала в себя сборку и разборку автомата, метание гранаты, стрельбу, транспортировка пострадавшего,  «Мышеловку» , знаки «Земля - воздух».  Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд: 3 в старшей группа и  7 младших сборных, в состав которых вошел  военно-патриотический клуб «Десантник». По итогам на этапе сборка и разборка автомата лучшими были Слава Щеглов (7 школа), Геннадий Смолин  (7 школа), Саша Волков (ВПК "Десантник")

По общим результатам состязаний:

В старшей возрастной  группе 1 место - 7 школа, 2 место - 6 школа, 3 место - 3 школа.

В младшей возрастной группе 1 место - воспитанники ВПК «Десантник», 2 место - 6 школа, 3 место - 7 школа

Дата публикации: 24 мая, 2016 [17:03]
Дата изменения: 26 мая, 2016 [10:26]