Главная »  Новости »  Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев встретился с фермерами

23 мая Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев пообщался с фермерами, которые занимаются обработкой земельных  участков в  поселке «Летягино».  Главным вопросом встречи стало целевое использование сельскохозяйственных земель, предоставленных в аренду.  Фермеры выступили с предложением к Главе по предоставлению им в аренду  неиспользуемых земельных участков для их освоения и выращивания  зерновых культур. При положительном рассмотрении вопроса будет отмечено сразу два позитивных момента: доходы от аренды пополнят муниципальный бюджет, а так же земли будут регулярно обрабатываться от сорняков и мусора. В ближайшее время специалисты рассмотрят данный вопрос и примут окончательное решение.

Дата публикации: 24 мая, 2016 [10:26]
Дата изменения: 26 мая, 2016 [10:25]