Главная »  Новости »  Финал открытого первенства по мини-футболу

13 апреля завершилось открытое первенство города Южноуральска на кубок Главы среди мужских команд.

11 марта в игровом зале КСК стартовали соревнования по мини-футболу. На протяжении месяца футболисты по круговой системе сражались на футбольном поле, выявляя сильнейшую команду. В соревнованиях приняли участие 9 команд.

Победителями первенства и обладателями Кубка Главы стала Увельская команда «Динамо», второе место завоевали футболисты из города Троицка – команда «Таткга», «бронза» у Южноуральской команды «Метеор».

Участники соревнования, благодарят за проведение соревнований Главу Южноуральского городского округа Александра Лазарева и начальника отдела спорта Сергея Шамраева, директора МУ «ФОК» Данила Белю.

Дата публикации: 15 апреля, 2019 [16:41]
Дата изменения: 15 апреля, 2019 [16:43]