Главная »  Новости »  В Южноуральске отметили День работника культуры

Торжественное мероприятия, посвященное Дню работника культуры, открыла неизменная ведущая Елена Хорева.

Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев поприветствовал присутствующих и поблагодарил работников культуры за то, что город Южноуральск живет интересной жизнью, а сами они работают тогда, когда отдыхают другие, щедро отдают людям богатство своей души, дарят радость общения с прекрасным.

Все слова поздравлений от приглашенных гостей были обращены к культурным деятелям. Им вручали благодарственные письма и почетные грамоты за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в сфере культуры.

За год было организовано и проведено ряд мероприятий. Это и открытие Городского Дома Кино после модернизации, и праздник посвящённый 70-летию библиотеки, и 25-летие Народного коллектива Академический хор, а также 20-летие – образцовой цирковой студии «Феерия».

Работники культуры живут в ритме постоянного совершенствования и не устают удивлять новыми творческими находками. Благодаря их уникальной фантазии и бесконечному поиску новых идей культурная жизнь города Южноуральска всегда насыщена интересными событиями.

В этот день они позволили себе отдохнуть и получить удовольствие от выступления артистов Михаила Богданова и Дарьи Богатовой с иллюзионным шоу «ТРАНСФОРМАЦИЯ».

Дата публикации: 02 апреля, 2019 [13:52]
Дата изменения: 02 апреля, 2019 [14:10]