Главная »  Новости »  В Южноуральске приступили к уборке "незастроенной" территории города

Субботники в Южноуральске стартовали 14 апреля. За это время южноуральцам и специалистам ЮМУП «Уклад» удалось привести в порядок центральные улицы города. Теперь наступило время начать работу на незастроенной территории. 7 мая в Южноуральске официально закончилась пора субботников. Однако, на этом работа по очистке города не завершена. Теперь специалисты приступили к уборке окраин.

- В данный момент сотрудники ЮМУП «Уклад» убрали  крупный мусор с незастроенной территории города(м-р "Е" и "Южный"). Работа уже проведена на территорий ограниченной надземным пешеходным переходом в поселок «Плановый», автодорогой  Южноуральск-Магнитогорск,а так же автодорогой  М 36(Челябинск-Троицк) и ГСК  №7, - сообщил начальник Управления ЖКХ Администрации ЮГО Андрей Нестерчик.

.

Дата публикации: 13 мая, 2016 [14:24]