Главная »  Новости »  Кадастровая палата гарантирует качество предоставляемых услуг

Дополнительные услуги Кадастровой палаты призваны решать государственные и общественные задачи, тем самым нормализуя земельно-имущественные отношения. Консультации специалистов-практиков играют важную роль в совершении правообладателями операций с недвижимостью. К тому же, деятельность по оказанию дополнительных услуг способствует пополнению Единого государственного реестра недвижимости достоверными и актуальными сведениями.

Так, к примеру, при возникновении у населения области вопросов, связанных с оборотом недвижимости, учреждение оказывает консультационные услуги по составлению договоров, а также консультирует по вопросам кадастрового учета и кадастровой стоимости. За 2018 год специалистами Кадастровой палаты проведено более 800  консультаций. Помимо этого, Кадастровая палата оказывает услуги по выездному обслуживанию, выдаче сертификатов электронной подписи, а также проводит платные лекции на территории Челябинской области. За прошедший год учреждением было выдано более 180 сертификатов электронной подписи и проведено 15 выездных лекций, которые посетили более 90 кадастровых инженеров.

Кадастровая палата обращает внимание, что стоимость получения дополнительных услуг в сфере недвижимости, оказываемых Кадастровой палатой, гораздо ниже, чем в большинстве организаций, а качество предоставляемых услуг подтверждено статусом государственного учреждения. За дополнительной информацией об услугах обращайтесь по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доп. клавиша 3).

Дата публикации: 06 февраля, 2019 [16:51]
Дата изменения: 06 февраля, 2019 [16:53]