Главная »  Новости »  Поздравление Главы Южноуральского городского округа Александра Владимировича Лазарева с Днем Победы!

Уважаемые южноуральцы, дорогие ветераны! Поздравляю Вас с Днем Победы!
71 год прошел с тех пор, как закончилась Великая Отечественная Война. Но День Победы был и остается праздником, который мы всегда встречаем с радостью и волнением. Мы чтим подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм, вспоминаем героев – известных и безымянных. В эти дни мы ощущаем особую силу единства нашего народа, преклоняемся перед поколением победителей. И наш долг сегодня сохранить и укрепить великое наследие Победы.  Минутой молчания мы чтим солдат, не вернувшихся с поле боя. Чтим тех, кто на фронте и в тылу приближал долгожданную победу. Низкий поклон Вам, дорогие ветераны! Здоровья и долгих лет жизни!

Дата публикации: 06 мая, 2016 [08:40]
Дата изменения: 08 мая, 2016 [13:29]