Главная »  Новости »  В Южноуральске сдали нормы ГТО

30 апреля на стадионе «Центральный» состоялось открытие летнего спортивного сезона. Примечательно, что в этом году в рамках праздника желающие могли сдать нормативы «Готов к труду и обороне». Общее число участников составило почти 500 человек.Столь массовые соревнования начали с построения команд и торжественного открытия. Помимо школьников, большую активность в этом году проявили и трудовые коллективы. Мужчины и женщины с удовольствием присоединились к молодежи и решили проверить свои спортивные силы. На торжественном открытии собравшихся приветствовали первые лица города.После построения, команды разошлись по территории стадиона для сдачи определенных нормативов. Руководителей и почетных гостей пригласили на стрельбище, где они так же могли попробовать свои силы. В это время школьники уже во всю выполняли отжимания, прыжки в длину, подъем корпуса.По мнению организаторов, праздник в этом году удался на славу, поскольку именно такие мероприятия – лучшая пропаганда здорового образа жизни.

Дата публикации: 04 мая, 2016 [15:16]
Дата изменения: 04 мая, 2016 [15:19]