Главная »  Новости »  Совет директоров

На повестке дня было рассмотрено несколько вопросов: о предварительных итогах социально-экономического развития городского округа, об итогах сотрудничества администрации города с ЮТОР «Совет директоров г. Южноуральска» в сфере культуры и спорта, о зачислении в состав Совета директоров нового члена.

Первая с докладом выступила Наталья Михайлова, заместитель Главы по экономическому развитию городского округа. «На сегодняшний день в Южноуральске проживает 37879 человек. Численность работающих составляет 15696 человек. В городе зарегистрировано 1848 организаций из них: 7 крупных предприятий, 1793 субъектов малого и среднего бизнеса, 48 организаций бюджетной сферы. Средняя заработная плата на промышленных предприятиях составляет 39 тыс. рублей, по городу средняя заработная плата 34 тыс. рублей».

Начальник управления культуры и туризма, спорта и физической культуры Евгения Орликова  поблагодарила весь состав совета директоров за сотрудничество. Ни одно мероприятие не проходит без их участия и финансовой поддержки.

Глава города Александр Лазарев вручил благодарственные письма членам ЮТОР «Совет  директоров г. Южноуральска» за помощь в организации мероприятий в сфере культуры и спорта.

В «Совет директоров» поступило заявление о включении в состав от ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» в лице генерального директора Константина Руденко. Члены совета единогласно проголосовали за нового участника.

В финале заседания присутствующие обсудили планы на ближайшие месяцы. Среди запланированного и поддержка очередного городского турнира КВН, а также других мероприятий.

Дата публикации: 30 ноября, 2018 [13:14]
Дата изменения: 30 ноября, 2018 [13:16]