Главная »  Новости »  Южноуральск открыт для бизнеса!

Главную цель, которую ставили перед собой организаторы встречи – рассказать о мерах поддержки предпринимателей со стороны Администрации города, а так же обсудить имеющиеся проблемы и наметить пути их решения. О мероприятиях по снижению административных барьеров деятельности субъектов малого и среднего бизнеса, которые проводятся на территории Южноуральска доложила начальник контрольно – ревизионного Управления Наталья Михайлова. Необходимость проведения конференций, которые проходят в формате диалога, обозначил и Глава города Александр Лазарев. Он еще раз подчеркнул, что сегодня специалистами предпринимаются все необходимые меры по снижению административных барьеров и обеспечению необходимых условий для развития бизнеса в Южноуральске. Встреча длилась около двух часов – за это время было задано немало вопросов и получено немало ответов. Некоторые – решили обсудить в частном порядке, поскольку они требовали более внимательного рассмотрения.

Дата публикации: 28 апреля, 2016 [14:18]
Дата изменения: 27 июня, 2017 [16:42]