Главная »  Новости »  В Южноуральске отметили День сотрудника ОВД

В Южноуральске сотрудники Межмуниципального отдела МВД России отметили свой профессиональный праздник. В Доме культуры «Горняк» состоялась торжественная церемония поздравления и праздничный концерт.

9 ноября 2018 года в 11.00 часов торжественную церемонию открыл Денис Амбурцев, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский». Денис Петрович выступил с докладом о работе Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский»: «Я хочу вам доложить о результатах работы нашего отдела. Количество преступлений в 2018 году снизилось на 30 %, относительно прошлого года. Отдел занимает 17 место из 70 территориальных ОВД по эффективности раскрытия преступлений. Сохранилась тенденция снижения преступлений против личности  и собственности.» Начальник полиции поздравил всех сотрудников с праздником и пожелал здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.

В этот день со сцены к присутствующим обратился Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев и поздравил всех сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником, выразив слова благодарности за верность службе. Лучшие сотрудники правопорядка получили из рук Главы города благодарственные письма.

За внесение достойного вклада в укрепление законности, в дело борьбы с преступностью и защиты конституционных прав, интересов граждан, оказание практической помощи в становлении молодых сотрудников 20 ветеранов милиции поощрили памятными подарками и благодарственными письмами.

За добросовестную службу в органах внутренних дел Российской Федерации на торжественном собрании наградили 35 сотрудников медалями МВД России «За отличие в службе» 1, 2 и 3 степени. Трем сотрудникам присвоены очередные специальные звания. Грамотами начальника полиции награждены 14 правоохранителей и служащих.

Торжественное мероприятие сопровождалось песнями и танцами творческих коллективов Увельского района и города Южноуральска.

Дата публикации: 09 ноября, 2018 [15:25]
Дата изменения: 09 ноября, 2018 [15:43]