Главная »  Новости »  13 и 14 ноября в отеле «Редиссон Блу Челябинск» пройдет Южно-Уральский гражданский форум.

В мероприятии примут участие представители гражданского общества – общественные организации и эксперты в сфере деятельности социально ориентированных НКО. Организаторами форума выступают Правительство и Общественная палата Челябинской области.

«Южно-Уральский гражданский форум – это площадка коммуникаций, на которой представители гражданского общества смогут обсудить наиболее актуальные проблемы и совместно выработать предложения по их решению. Благодаря открытому диалогу общественников и экспертов форум будет способствовать развитию некоммерческого сектора Челябинской области, а также содействовать участию некоммерческих организаций в реализации государственной социальной политики», – отмечает заместитель губернатора – руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области Евгений Голицын.

В рамках форума пройдут образовательные панели по различным тематическим направлениям: развитие добровольчества, общественный контроль, реализация национальных проектов, межсекторное взаимодействие, НКО и СМИ, социальное предпринимательство, развитие КТОСов, доступ СОНКО к бюджетным средствам.

К участию приглашаются общественные организации. Дополнительная информация и регистрация на сайте: http://www.гражданскийфорум.рф. Для участников форума по будням с 9.00 до 18.00 работает горячая линия Ресурсного Центра поддержки и развития СО НКО 8 (351) 777-90-50, 8 (982) 329-07-09.

Дата публикации: 02 ноября, 2018 [11:47]
Дата изменения: 02 ноября, 2018 [11:48]