Главная »  Новости »  В Южноуральске начался ямочный ремонт дорог

Сейчас специалисты готовят, так называемые «карты», для последующей укладки асфальта с помощью фрезы. В определенные сроки для дальнейших работ необходимо подготовить порядка 2500 кв.м. Небольшие выбоины и трещины будут заделаны струйно – инъекционным способом. Контракт на проведение ямочного ремонта в Южноуральске выиграло ЮМУП «Уклад».

- Сроки обозначены до 30 мая, то есть они достаточно сжатые.  Центр города специалисты постараются сделать до 9 мая, к проведению торжественных мероприятий. Так же планируем до этого времени нанести разметку. Ремонт ждет практически все улицы города, а так же нижняя часть и поселок Плановый, - сообщил начальник «Управления городского хозяйства Администрации Южноуральского городского округа» Андрей Нестерчик.

Дата публикации: 25 апреля, 2016 [11:08]
Дата изменения: 25 апреля, 2016 [11:10]