Главная »  Новости »  День открытых дверей для налогоплатильщиков и физических лиц

Налоговая служба проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для налогоплательщиков – физических лиц! Мероприятие проводится во всех налоговых инспекциях России: 09 ноября 2018 года (пятница) с 09.00 до 18.00 часов и 10 ноября 2018 года (суббота) с 10.00 до 15.00 часов.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц», чтобы с его помощью, не выходя из дома, получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налогов, о налогооблагаемом движимом и недвижимом имуществе, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции, контролировать состояние расчетов с бюджетом, обращаться в налоговые органы и оплачивать налоги через Интернет.

Для получения доступа к «Личному кабинету» при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Дата публикации: 02 ноября, 2018 [11:26]
Дата изменения: 02 ноября, 2018 [11:30]