Главная »  Новости »  Лови новый телесезон в «цифре»

Скучали по своим любимым телеканалам? Теперь их будет еще больше, I Цифровое эфирное телевидение дарит 10 главных каналов страны в отличном качестве: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», IITB, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр». Для многих населенных пунктов это в разы больше, чем раньше: до прихода цифрового телевидения почти половина населения России принимала от одного до четырех телеканалов.

Осенний телесезон предлагает широкую палитру информационных и тематических программ для зрителей любого возраста и самых разных интересов.

НТВ отмечает 25-й день рождения проектом о работе своей информационной службы. Канал показывает, как день за днем менялась Россия, менялся мир, менялись все мы.

«Матч ТВ» есть что показать любителям спорта и после Чемпионата мира по футболу. Например, канал транслирует матчи официального турнира для европейских сборных - Лиги Наций УЕФА. Наша сборная уже успела ярко себя проявить в матчах с Турцией и Чехией.

В шоу «Естественный отбор» на «ТВ Центре» узнаем, какие продукты безопасны и на что обратить внимание при выборе в магазине.

Самый культурный канал «Россия К» запускает премьеру музыкального проекта «Квартет 4x4» и единственный в истории отечественного телевидения балетный конкурс, аналогов которому нет и за рубежом, - «Большой балет». В первых выпусках артисты представят классический танец. Затем начнутся эксперименты.

Если вы пристально следите за жизнью шоу-бизнеса, не пропустите новое шоу «Светская хроника» на «Пятом канале».

В новом сезоне передача «За дело» на канале ОТР покажет еще больше историй неравнодушных людей, занимающихся благотворительной деятельностью.

Детско-юношеский телеканал «Карусель» приготовил новый цикл мультфильмов и развивающих передач. Юные зрители научатся готовить с Тупой Ларсен, подтянут английский язык и узнают больше о тонкостях мастерства художника.

Не подвели и традиционные лидеры эфира - «Первый канал» и «Россия 1». На «Первом» утро встречаем в теплой компании ведущих «Модного приговора». Главные народные врачи Сергей Агапкин и Елена Малышева рассказывают все о том, как жить здорово. На выходных в компании Марии Шукшиной отправляемся в гости к отечественным звездам. Подпеваем участникам новых сезонов шоу «Голос» и «Короли фанеры» и отдельного проекта для вокалистов старшего поколения «Голос 60+». Любители мистики могут проверить силу гипноза на «Первом канале» в шоу «Звезды под гипнозом». Вечер встречаем с шоу «Пусть говорят», «Андрей Малахов. Прямой эфир» и «Судьба человека с Норисом Корчевниковым». Это далеко не все сюрпризы от каналов первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения РТРС. Присоединяйтесь и не пропустите новинки сезона.

Подключиться к «цифре» просто.

Для приема цифрового сигнала нужен телевизор с поддержкой стандарта DVB-T2. Поддержка этого стандарта заложена во все телевизоры, выпускаемые с 2013 года. Достаточно подключить к новому телевизору антенну с помощью кабеля и запустить в меню автонастройку каналов. Для телевизоров, выпущенных до 2013 года и не поддерживающих стандарт DVB-T2, помимо антенны, понадобится цифровая приставка с поддержкой того лее стандарта. В этом случае антенна подключается к приставке, а приставка — к телевизору.

Главные преимущества «цифры» - высокое качество изображения и звука, многоканальность, простота настройки приемного оборудования и отсутствие абонентской платы.

Узнай больше на СМОТРИ1ЩФРУ.РФ или по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.

Дата публикации: 26 октября, 2018 [10:33]
Дата изменения: 26 октября, 2018 [10:35]