Главная »  Новости »  Очередное собрание Молодежного совета

С приветственными словами выступили заместитель Главы по социальным вопросам - Ольга Кокорева, председатель Собрания депутатов - Александр Подкорытов. Открыл заседание заместитель Председателя Собрания депутатов, куратор Молодежного совета - Михаил Офицеров. Он поблагодарил ребят за проделанную работу и пожелал плодотворной работы на следующие два года. Ольга  Андреева, депутат Собрания депутатов рассказала о работе организационного комитета по формированию нового состава Молодежного Совета, в который будут входить представители разных структур молодежи - учащиеся, студенты, представители Молодой Гвардии, рабочая молодежь.

На заседании состоялись выборы председателя Молодежного совета. Председатель Молодежного совета  Анатолий Зуев предоставил отчет о проделанной работе. А также в рамках собрания заместитель Главы по социальным вопросам Ольга Кокорева и начальник Управления образования Анна Сунцова  провели награждение ребят, активно участвовавших в жизни города. По итогам выборов председателем Молодежного совета вновь стал Анатолий Зуев.
Дата публикации: 25 октября, 2018 [11:52]
Дата изменения: 25 октября, 2018 [12:17]