Главная »  Новости »  Цифровая смехотерапия - новый телесезон

Главные преимущества «цифры» — высокое качество изображения и звук,отсутствие помех, простота настройки приемного оборудования

многоканальность. Раньше почти половина жителей России могли смотреть не более четырех телеканалов, сегодня в стране повсеместно доступны сразу 10 бесплатных

каналов. В осеннем телесезоне больше всего юмора на «Первом канале», «России 1"и «ТВ Центре».

Самая долгоживущая передача отечественного телеэкрана КВН возвращается после летнего кубка в компании сборных высшей лиги. В этом году культовому шоу исполняется 57 лет. Кубок станет по-настоящему международным, вместе региональными командами выступит сборная Великобритании.

На «Первый канал» с новыми звездными гостями возвращается шоу «Вечерни Ургант». Ведущий, обладающий отменным чувством юмора, будет комментировав свежие новости, предлагать гостям студии совершить забавные действия на спор задавать серьезные вопросы маленьким участникам в рубрике «Взгляд снизу».

Смешить под музыку будут «Короли фанеры». Участники шоу исполнят лучин[ российские и зарубежные хиты под фонограмму. В премьере «Мастер Смеха» па «Россия 1» Михаил Галустян и Андрей Ургант будут искать талантливых комедиантов.

Короля российской юмористической сцены Евгения Петросяна станет еще больше. Помимо «Смехопанорамы Евгения Петросяна» и «Юморины» на «Россия 1» о в будет выступать в передаче «Смех с доставкой на дом» па канале «ТВ Центр». Помимо мэтра веселить будут Елена Степаненко, пародисты Николай Лукинский и Юрий Гальцев, а также артисты отечественной поп-сцены.

Современный телевизор полностью готов к приему цифровых эфирных телеканалов. К нему нужно лишь присоединить комнатную или наружную антеньу ДМВ-диапазона. Если телевизор старый, в дополнение к нему понадобится цифровая приставка.

В состав первого мультиплекса входят «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ у, НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель». ОТР и «ТВ Центр».

Узнай больше на СМОТРИЦИФРУ.РФ tutu по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.

Дата публикации: 17 октября, 2018 [16:13]
Дата изменения: 22 октября, 2018 [16:17]