Главная »  Новости »  В гарнизоне "Упрун" состоялся День призывника

22 октября ребята призывного возраста из Увельского района и Южноуральска посетили  гарнизон «Упрун» где состоялась экскурсия, а так же концерт юных талантливых артистов.

Будущие защитники Отечества посетили аэродром, казармы, клуб, познакомились с бытом и условиями проживания солдат-срочников. По словам самих ребят, такие экскурсии помогают заранее узнать, что их ожидает во время службы.

Парней поздравили с началом нового этапа в их жизни  первый заместитель Главы Южноуральского городского округа Ярослав Куленко, военный комиссар города Южноуральска и Увельского района Владислав Пегашев, заместитель командира вертолетной эскадрильи Сергей Широков, активисты ветеранского движения и представитель духовенства.

Дата публикации: 22 октября, 2018 [12:53]
Дата изменения: 22 октября, 2018 [15:07]