Главная »  Новости »  В Южноуральске провели большой экологический субботник

В Южноуральске 12 октября в рамках реализации проекта «Городская среда» и с целью дальнейшего благоустройства парка прошел большой экологический субботник.

Участниками его стали представители всех поколений горожан. А организатором выступил Молодежный Совет и местное отделение «Молодой Гвардии Единой России».

Участники субботника убирали мусор, вырубленные ветки, сухостой. В ближайшее время в этой части парка будет проложена тропа здоровья, а в зимнее время новая лыжня. Этот парк станет местом активного отдыха горожан.

Открывая субботник, заместитель главы Южноуральского городского округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Ярослав Куленко обратился ко всем участникам с просьбой высказать свои предложения, какой хотелось бы видеть эту часть парка.

Завершился субботник дружеским чаепитием, все участники отведали вкусной гречневой каши.

Дата публикации: 17 октября, 2018 [09:13]
Дата изменения: 17 октября, 2018 [09:21]