Главная »  Новости »  В Южноуральске отпраздновали День учителя!

6 октября  в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня учителя. В образовательных учреждениях города в трудится 597 педагогов и каждый из них внес достойный вклад в воспитание подрастающего поколения. В этом году система образования ровесница городу-юбиляру Южноуральску – ей тоже 55 лет!

Поздравил педагогов Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

- Уважаемые работники и ветераны педагогического труда! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Система образования города Южноуральска - единая команда мастеров, которая объединяет профессионалов своего дела, яркую и талантливую молодежь совета молодых педагогов. Спасибо вам за доброту и душевную чуткость, за преданность выбранному делу! Крепкого здоровья, новых побед и творческих успехов вам и вашим ученикаv! – обратился к  педагогам Александр Владимирович.

К поздравлениям в этот день присоединился депутат Государственной Думы Российской Федерации Анатолий Литовченко.

Лучшим педагогам в этот день были вручены грамоты, благодарственные письма и подарки, а ребята детской школы искусств подготовили для зрителей прекрасный концерт.

Дата публикации: 05 октября, 2018 [17:02]
Дата изменения: 08 октября, 2018 [08:58]