Главная »  Новости »  Поздравление Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с Днем учителя

Уважаемые учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Учителя. Этот праздник давно стал всенародным. Он одинаково дорог и взрослым, и детям, потому что в жизни каждого человека был свой Учитель, имя которого мы помним всегда.

В Челябинской области 60 тысяч человек носят это гордое звание и своим ежедневным подвижническим трудом воспитывают будущее России. От вашего педагогического мастерства и творческого похода к делу, мудрости и терпения, строгого, но бережного отношения к юным душам, личного примера и взаимного уважения зависит нравственное здоровье подрастающего поколения и достойное развитие нашей страны.

Признателен всем учителям за большой созидательный труд – в умах и душах наших детей. Здоровья вам, счастья, благополучия и благодарных учеников.

Губернатор Челябинской области                                     Б.А. Дубровский

Дата публикации: 05 октября, 2018 [11:08]
Дата изменения: 05 октября, 2018 [11:16]