Главная »  Новости »  Глава Южноуральского городского округа встретился с активистами общественных организаций

3 октября  в зале заседаний Центра общественных объединений «Алькор» состоялась встреча Главы  городского округа Александра Лазарева с активистами общественных организаций, в рамках празднования Дня пожилого человека.

На неё были приглашены:  Александр Подкорытов, председатель Собрания депутатов Южноуральского  городского округа, представители всех общественных организаций – Совет ветеранов,  местная общественная организация инвалидов; общественная организация «Память Сердца. Дети погибших защитников Отечества»; «Совет ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов»; « Союз пенсионеров России»; казачье общество.

Открыл встречу ансамбль хора ветеранов – Уралочка.

Глава городского округа Александр Лазарев поздравил  собравшихся активистов  с праздником: «Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Уважаемые представители старшего поколения! От всей души желаю вам крепкого здоровья, активного долголетия, семейного уюта и тепла!». К поздравлениям также присоединился председатель  Собрания депутатов Александр Подкорытов.

На встрече чествовали тех, кто прожил 80 и более лет. Долгожители делились секретом своего долголетия.

Дата публикации: 03 октября, 2018 [17:14]
Дата изменения: 03 октября, 2018 [17:17]