Главная »  Новости »  В Южноуральске отметили день пожилого человека

В фойе дома культуры южноуральцы могли измерить давление, кровь, получить консультацию у специалистов пенсионного фонда и социальной защиты.

Народный коллектив Хор ветеранов встречал собравшихся на сцене городского Дома культуры.

Глава городского округа Александр Лазарев поздравил горожан в с праздником: «Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Уважаемые представители старшего поколения! От всей души желаю вам крепкого здоровья, активного долголетия, семейного уюта и тепла!». К поздравлениям также присоединился депутат Законодательного Собрания Челябинской области Валерий Филиппов.

В этот праздничный день для южноуральцев выступали городские  творческие коллективы.

Дата публикации: 01 октября, 2018 [17:26]
Дата изменения: 02 октября, 2018 [11:30]