Главная »  Новости »  Встреча активистов движения «За возрождение Урала»

28 сентября в Южноуральске состоялось кустовое совещание местных отделений движения «За возрождение Урала»

В центральную городскую библиотеку города Южноуральска съехались представители движения «За возрождение Урала» из Южноуральска, Пласта, Увельского , Еманжелинского, Уйского, Еткульского районов. Собравшихся приветствовал заместитель  руководителя аппарата движения «За возрождение Урала» Максим Пашнин.

Участники совещания обсудили текущую информационную обстановку в регионе, поговорили о развитии местных отделений, а также подготовили вопросы на областной семинар, который состоится 4-5 октября в Челябинске.

Напомни, Челябинское областное общественное социально-правовое движение «За возрождение Урала» создано в марте 1994 года. Движение «За возрождение Урала» – одно из самых массовых и влиятельных региональных общественных объединений Челябинской области и Уральского федерального округа, одна из крупнейших региональных общественных организаций России. ЗВУ является добровольным объединением жителей региона, представляющих интересы самых широких слоев общества. Создано оно для достижения совместными усилиями общественно значимых целей, а также содействия превращению Челябинской области в мощный субъект Российской Федерации. В центре внимания движения главные ценности жизни человека – труд, семья, дом.

Дата публикации: 28 сентября, 2018 [16:58]
Дата изменения: 28 сентября, 2018 [17:00]