Главная »  Новости »  Глава Южноуральска совершил объезд города

Александр Лазарев совместно с директором МКП «Уклад» Андреем Лапаевым совершил плановый рабочий объезд, целью которого является - контроль санитарного состояния округа и выполнения работ по программе «Реальные дела».

В ходе объезда Александр Владимирович оценил работы, которые завершились в нижней части города. В этом году на улице Станичной установили новую детскую игровую площадку, на улицах Кочкарская и Пионерская провели грейдирование и отсыпку дорог.

Александр Владимирович отмечает: « На сегодняшний день идет активная работа по программе «Реальные дела». Ведется диалог с жителями, есть понимание проблем в каждом округе. Считаю, нужно начинать с малого: с отсыпки дорог, установки малых форм для детей».

Напомним, по решению губернатора Бориса Дубровского в 2018 году программа «Реальные дела» получила свое продолжение. «Программа, которую мы реализуем в Челябинской области на протяжении нескольких лет, хорошо себя зарекомендовала. Во всех городах и муниципальных районах появились новые объекты, реконструированы существующие, людям они нравится. Считаю правильным продолжать движение по выбранной стратегии: направлять силы и средства на благоустройство, неизменно учитывая мнение жителей», - подчеркнул Борис Дубровский.

Дата публикации: 26 сентября, 2018 [11:31]
Дата изменения: 26 сентября, 2018 [11:33]