Главная »  Новости »  Под контролем!

- Сейчас сброс воды достаточно невысок, уровень понизился. Но мы приняли решение подождать еще неделю, чтобы ситуация с паводком окончательно пришла в  норму. Тогда и начнутся восстановительные работы, - сообщил заместитель Главы Южноуральского городского округа по строительству и городскому хозяйству Сергей Клипа.

Так же в ходе объезда Глава города лично оценил проведение городских субботников. Так одними из первых на улицы вышли сотрудники нескольких предприятий города.

В Южноуральске продолжаются работы по уборке территории от мусора снесенного ветхоаварийного жилья. Часть кварталов уже расчищена и на освободившемся месте планируется воздвигнуть новые жилые дома.

Завершился объезд посещением частного сектора. Глава города уверен, что состоянию дорог здесь стоит уделять не меньшее внимание, чем в центре.

- Незаасфальтированные улицы достаточно серьезно пострадали после зимы  и сейчас необходимо производить грейдирование дорог. Специалисты получили необходимые распоряжения и работа по частному сектору в этом направлении будет продолжена, - сообщил Глава ЮГО Александр Лазарев.

Такие объезды по мнению специалистов – очень удобная форма работы, ведь это помогает быстро находить решение многим  значимым вопросам.

Дата публикации: 18 апреля, 2016 [17:09]
Дата изменения: 20 апреля, 2016 [14:03]