Главная »  Новости »  Руководители образовательных учреждений Южноуральска сдали нормы ГТО

Директора, заведующие, а также вся администрация образовательных учреждений Южноуральска переоделись в спортивные костюмы. И не спроста. Они решили проверить свои силы и сдать нормы ГТО. Это отличная возможность оценить свою физическую форму, и, конечно же, на личном примере показать ученикам, как важно заниматься спортом.

Педагоги выполнили 5 упражнений. Для удобства упражнения разбили на этапы: пока одна команда отжимается, другая бегает. Также участникам предстояло выполнить подтягивания, прыжки с места и наклоны. Возраст участников самый разнообразный - от 20 до 70 лет. Но и требования к каждой возрастной группе были свои. Конечно, все старались показать достойные результаты. Ведь и значок ГТО хочется получить, и честь родного учреждения не уронить. Командный дух придавал участникам дополнительные силы и все без исключения проявили небывалую силу воли и выносливость. В скором времени лучшие участники спортивного праздника получат заслуженные знаки отличия.

Дата публикации: 20 сентября, 2018 [14:45]
Дата изменения: 20 сентября, 2018 [15:10]