Главная »  Новости »  Для южноуральцев пройдет горячая линия по имущественным налогам физических лиц

В пятницу, 21 сентября, в Межрайонной ИФНС России №15 по Челябинской области пройдет горячая линия по вопросам начисления и уплаты физическими лицами налога на имущество, транспортного налога, земельного налога, налога на доходы физических лиц.

В рамках мероприятия граждане смогут получить информацию о порядке начисления налогов, способа их оплаты, порядка применения налоговых льгот, а также смогут познакомиться с преимуществами подключения к Интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Звонки жителей области будут приниматься в пятницу, 21 сентября, с 14.00 до 16.00 по телефону: 8 (351) 4-23-33.

Дата публикации: 18 сентября, 2018 [10:32]
Дата изменения: 18 сентября, 2018 [10:53]