Главная »  Новости »  Заседание политсовета

На повестке было рассмотрено несколько вопросов: о ходе проведения аудита первичных отделений местного отделения ВПП «Единая Россия», о ходе реализации партийного проекта «Комфортная городская среда», о плане работы местного отделения ВПП «Единая Россия» на сентябрь 2018 года,  прием в члены партии. Первым с приветственным словом выступил Александр Лазарев, секретарь южноуральского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», он поблагодарил всех партийцев за подготовку и проведение Дня города, а также отметил юных молодогвардейцев Благодарственными письмами за помощь и проведения  праздничных мероприятий юбилейного празднования Дня города.

Первым вопросом на повестке стоял прием в ряды партии новых членов. Наталья Канина, руководитель исполкома, отметила, что на заседание пришли двое сторонников Партии «Единая Россия» Анастасия Радионова и Алена Таран. Наталья Федоровна дала положительную характеристику данных сторонников, члены политсовета единогласно приняли новых членов в свои ряды.

Михаил Офицеров, заместитель председателя Собрания депутатов Южноуральского городского округа, рассказал о том, как реализуется проект «Комфортная городская среда». В этом году на ремонт дорожного полотна областью выделено 8 миллионов рублей, на две общественные территории проезды у детских садов - выделено порядка 3 миллионов рублей. В программе участвует 21 дворовая территория, состоящая из 49 домов. Программа выполнена на 93%, в настоящее время подрядчики устраняют в некоторых дворах недоработки. Секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Александр Лазарев выступил с предложением продолжить работу по формированию списков объектов в рамках реализации проекта «Комфортная городская среда» на 2019 год.

Дата публикации: 28 августа, 2018 [15:21]
Дата изменения: 28 августа, 2018 [15:26]