Главная »  Новости »  Молодые лидеры Южноуральска.

23-24 августа в Южноуральском городском округе состоялся муниципальный этап всероссийского конкурса "Лидер XXI века".

Конкурс проводился в соответствии с планом мероприятий муниципальной программы «Повышение эффективности реализации молодежной политики», а также с целью выявления, поощрения и сопровождения талантливых лидеров детских и молодежных общественных объединений.

Организатором конкурса выступило Управление образования администрации Южноуральского городского округа, при финансовой поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

Старшеклассники Южноуральска в возрасте от 16 до 18 лет собрались на базе Детского оздоровительного лагеря «Чайка». Ребят приветствовали председатель Собрания депутатов Александр Подкорытов и заместитель Главы Южноуральского городского округа Ольга Кокорева, они пожелали ребятам плодотворной работы и новых знакомств.

В течении двух дней ребята проходили обучающие тренинги, занимались проектной деятельностью, выполняли квесты и многое другое .

Самый сложный этап конкурса - «Публичное выступление», здесь каждый из ребят показывал все свое мастерство и умения в этом деле. По итогам двух дней состязаний победу одержала Альбина Ахметова, ученица 10 класса МОУ СОШ №7.

Поздравляем Альбину с победой на муниципальном этапе конкурса "Лидер XXI века"! Желаем удачи на областном этапе!

Дата публикации: 25 августа, 2018 [08:25]
Дата изменения: 27 августа, 2018 [09:57]