Главная »  Новости »  Белый-синий-красный: Южноуральск отметил День государственного флага

Мероприятие провели совместно: отдел по молодженой политикие Управления образования, молодежный совет, молодая гвардия, волонтеры и активисты общественного движения «За возрождения Урала».

Торжественный митинг, приуроченный ко Дню государственного флага Российской Федерации, начался на площади Ленинского Комсомола в 17.30. Южноуральцев поздравили представители местных властей.

День российского флага – это праздник для всех поколений россиян. Этот день объединяет нацию, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее. Это праздник настоящих патриотов своей страны, всех, кто гордится ее историей, честно трудится во имя будущего России.

Юные воспитанники Детской школы искусств выступили с патриотическими песнями о Родине, о России. Южноуральская молодежь организовала  зажигательный танцевальный флешмоб.

В рамках мероприятия активисты раздали ленты с российской символикой.

В финале митинга на площадь Ленинского комсомола внесли большой триколор, с большим флагом и каждый желающий смог сфотографироваться на память.

Дата публикации: 23 августа, 2018 [08:45]
Дата изменения: 23 августа, 2018 [09:44]