Главная »  Новости »  Информация для налогоплатильщиков

Мероприятие состоится 29 августа 2018 года в 15:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56 (актовый зал Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, 6 этаж).

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

В ходе мероприятия будут рассмотрены:

1) особенности исчисления имущественных налогов физических лиц в 2018 году;

2) налоговая амнистия;

3) нормативное регулирование обязанности представления организациями и физическими лицами уведомлений об открытии счетов в зарубежных банках и отчетов о движении средств по ним. Судебная практика 2018 года по валютному контролю и пресечению незаконного вывода капитала за пределы территории Российской Федерации.

Также регламентом встречи предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков в связи с контрольно-надзорной деятельностью налоговых органов (налоговые проверки, досудебное урегулирование налоговых споров и судебная работа). Вопросы к обсуждению по выше обозначенным тематикам принимаются до 23.08.2018 по электронной почте 7400knd@mail.ru.

Видеотрансляция публичных обсуждений и возможность задать вопросы по теме мероприятия будут также доступны 29 августа 2018 года всем желающим на странице Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Челябинской области в социальной сети «Facebook».

Дата публикации: 22 августа, 2018 [13:23]
Дата изменения: 22 августа, 2018 [13:25]