Главная »  Новости »  Все на субботник!

В преддверии празднования  юбилейного Дня города Южноуральска на территории городского округа началась череда субботников.

18.07.2018 года  было подготовлено Постановление администрации Южноуральского городского округа «О проведении субботников по санитарной очистке территории Южноуральского городского округа  в связи с подготовкой к проведению юбилейного Дня города Южноуральска в 2018 году» № 412.

В постановлении рекомендовано: руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности с 30 июля по 9 августа 2018 года, провести субботники по санитарной очистке и благоустройству территорий городского округа с привлечением населения, в том числе студентов и школьников.

На закрепленных участках улично-дорожной сети, скверах, парках ведутся работы по санитарной очистке территорий и уходу за зелёными насаждениями согласно Правилам благоустройства на территории Южноуральского городского округа.

Утвержден прилагаемый обязательный «Перечень мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территорий городского округа». Предприятия торговли и индивидуальные предприниматели убирают свою территорию до проезжей части по ширине фасада. Предприятия, расположенные в промышленной зоне, убирают прилегающие территории по периметру до дороги улицы Заводская.

Стоит отметить, что в субботники будут проходить на 18 улицах города.

Дата публикации: 31 июля, 2018 [12:08]
Дата изменения: 31 июля, 2018 [12:13]