Главная »  Новости »  В Южноуральске идет подготовка к юбилею города

26 июля в актовом зале Администрации Южноуральского городского округа состоялось второе заседание организационного комитета, на который пригласили специалистов, ответственных за проведение мероприятий, а так же представителей надзорных органов.

До торжества осталось две недели, поэтому необходимо правильно организовать весь процесс и оперативно устранить возникшие вопросы. Ответственные лица отчитались, на каком этапе подготовки находятся их площадки.

Начальник управления культуры и туризма, спорта и физической культуры Евгения Орликова рассказала обо всех основных мероприятиях и некоторых моментах, которые еще требуют доработки. В целом, отметила она, по всем направлениям ведется активная работа. В праздничный для города день планируется торжественное открытие реконструированного парка культуры и отдыха. Организаторы пояснили, что все традиционное в празднование дня города останется, а именно: торжественное шествие, концертные площадки, аллея города мастеров, молодежные площадки, мероприятия в парке, вечерняя концертная программа и салют,

12 августа на Площади Ленинского комсомола состоится День физкультурника, в рамках которого состоится тест –драйв автомобилей MAZDa и конкурс «Семейный автомобиль». Также в этот день состоится хоккей на Кубок Дня города и соревнования по кроссфиту.

Дата публикации: 26 июля, 2018 [17:01]
Дата изменения: 26 июля, 2018 [17:02]