Главная »  Новости »  В Городском парке начался монтаж новых аттракционов

На территории городского округа действует муниципальная программа «Обустройство мест массового отдыха населения (городских парков) на территории Южноуральского городского округа на 2018 год». На ее реализацию выделено порядка 20 миллионов рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

10 июля в Городской парк культуры и отдыха привезли и на сегодняшний день уже начали собирать два  аттракциона: карусель для малышей «Шахерезада»  и экстрим аттракциона «Рекс».

На следующей неделе в прибудут еще два аттракциона «Летающая тарелка» и  «Шрек».  Аттракцион «Колесо обозрения» установят ко дню города.

С левой стороны от Дома Культуры завершились  работы по благоустройству территории. Здесь на заасфальтированной площадке расположились несколько молодёжных секторов: скейтпарк, уличные тренажеры и площадка для воркаута.

Все ремонтные работы будут завершены к началу августа. В новом облике парк представят ко Дню города.

Дата публикации: 11 июля, 2018 [14:16]
Дата изменения: 12 июля, 2018 [14:29]