Главная »  Новости »  В 2018 году Комсомольской организации исполняется 100 лет

В Южноуральске, как и в большинстве регионов России, вековой юбилей ВЛКСМ будет отмечаться на государственном уровне. В городском округе создан оргкомитет, который занимается вопросами подготовки и празднования 100-летия комсомола. В его состав вошли ветераны- комсомольцы, представители общественных организаций, депутаты.

Очередное заседание оргкомитета уже прошло на днях. На нем утвержден план мероприятий, который будет проводиться в течение 2018 года, а также составы рабочих групп. В рамках юбилейных мероприятий пройдут круглые столы, встречи бывших комсомольцев с подрастающим поколением, выставки и концерт в Городском Доме культуры.  Также будет организован  комсомольский субботник.

Организаторы приглашают всех горожан поучаствовать в создании выставочной экспозиции. Для оформления выставки нужны экспонаты, которые, наверняка,  есть у каждого южноуральца. Памятные вещи можно приносит по адресам: ул. Космонавтов 20, Исполком ВПП «Единая Россия», ул.  Спортивная 58 , «Детско-юношеский центр»; ул. Энергетиков 18 «УПК». После окончания выставки экспонаты вернут хозяевам.

Телефоны для справок: 4-67-31, 4-59-41, 4-15-00

Дата публикации: 11 июля, 2018 [10:05]