Главная »  Новости »  Даёшь, молодёжь! В Южноуральске отметили День молодёжи

В воскресенье, 24 июня, на главной площади города , южноуральцы отметил День молодежи.

Организатором мероприятия выступил отдел по молодежной и семейной политике Управления образования Южноуральского городского округа и Управление культуры и туризма, спорта и физической культуры.

С приветственными словами к молодежи обратились заместитель Главы городского округа по социальным вопросам Ольга Кокорева, заместитель председателя собрания депутата городского округа Михаил Офицеров и заместитель секретаря Южноуральского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Павел Григорьев.

Южноуральцев в этот вечер радовал дуэт поющих ведущих «Два человека» из города Челябинска.

В этот день отметили самых активных ребят - членов Молодежного совета и Молодой гвардии.

Также свои награды в виде золотых значков получили спортсмены сдавшие нормы ГТО.

С концертном для молодежи выступила Арт-группа «Event 13».

В программе праздника для южноуральцев выступили ребята с показательными номерами по направлениям «Дэнс- холл» и «Брейк-данс».

Погода в этот день также радовала молодежь прекрасным летнем вечером.

Дата публикации: 26 июня, 2018 [16:14]
Дата изменения: 26 июня, 2018 [16:19]