Главная »  Новости »  В добрый путь: в Южноуральске прошли выпускные балы

В минувшую пятницу на площади Ленинского Комсомола состоялся общегородской выпускной бал.

Выпускной вечер — это всегда особое событие, которое с нетерпением ждут не только ребята, но и их наставники. Позади экзамены и контрольные, впереди — поступление в колледжи и вузы. Яркий и красивый праздник в честь окончания школы состоялся и в Южноуральске.

В 2018 году школы Южноуральска окончили  152 выпускника. Все они встретились на Центральной площади города, чтобы поздравить друг друга с этим большим событием, а так же принять поздравления от родителей, педагогов и первых лиц города.

По традиции, после долгой подготовки выпускники продемонстрировали свою артистичность и грацию, на главной площади города,  зажигательным флэш-мобом.

С поздравлениями к ребятам обратился глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев: «В этот праздничный день от всей души желаю вам удачи, исполнения добрых надежд, достижения самых высоких целей и успехов во всем! В добрый путь!»

Также в этот вечер с поздравлениями к выпускникам, педагогам и родителям обратились депутаты Законодательного Собрания Челябинской области и Южноуральского городского округа.

В ходе торжественного мероприятия самые лучшие выпускники поднялись на импровизированную сцену для получения медалей. В этом году с особым отличием образовательные учреждения города окончили  25 школьников.

Сюрпризом для выпускников был парад вертолетов, пролетавших над площадью. Три вертолета с флагами приветствовали выпускников.

В завершении праздника ребята выпустили в небо воздушные шары, как символ начинающейся новой и интересной жизни, полной успехов и добрых надежд!

Дата публикации: 25 июня, 2018 [13:59]
Дата изменения: 25 июня, 2018 [14:06]