Главная »  Новости »  В Южноуральске прошел фестиваль работающей молодежи.

Организован фестиваль отделом молодежной и семейной политики Управления образования Администрации Южноуральского городского округа при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области и «ЮТОР» Совета директоров города Южноуральска.На церемонии открытия присутствовали представители Администрации Южноуральского городского округа, городского Собрания депутатов и совета директоров, которые пожелали всем участникам удачи и честной борьбы.

Всего в этом году в фестивале приняли участие 5 команд общей численность более 65  человек. Сборные «Крупняк» (ООО «Ресурс»), «Крутые кадры» (АО «ЮАИЗ»), «Любимая» (ПАО «Челябэнергосбыт»), «Туда-сюда»(выпускники 3 школы 1996 года), «Дети –Ампера» (Интер РАО - Электрогенерация Южноуральская ГРЭС).

Начался фестиваль традиционной игрой команд КВН. Год за годом участники стараются удивить жюри.

Кроме развлекательных мероприятий южноуральцев, челябинцев и увельчан ожидали интеллектуальная игра "Брейн-ринг" и квест, где они смогли почерпнуть для себя немало полезной информации. Также рамках фестиваля состоялась военизированная эстафета.

Стоит отметить, что на этот раз  выступления команд и конкурсы были посвящены  юбилею города - Южноуральску 55. Поэтому участники остроумно шутили на заданную тему, стараясь добиться максимально высоких оценок от жюри.

По итогам нескольких дней испытаний лучшей была признана команда Южноуральской ГРЭС  «Дети Ампера» . Победителям  были вручены подарочные сертификаты, а так же кубки и дипломы.

Дата публикации: 18 июня, 2018 [15:08]
Дата изменения: 18 июня, 2018 [15:25]