Главная »  Новости »  В Южноуральске отметили День социального работника

9 июня в Городском Доме культуры состоялось торжественное празднование Дня социального работника. На мероприятие пригласили южноуральцев, которые день за днем трудятся на благо горожан.

В первую очередь сотрудники Управления социальной защиты оказывают помощь незащищенным слоям населения и тем, кто больше других нуждается в особенной помощи государства — пожилым людям; детям, оставшимся без попечения родителей; людям с ограниченными возможностями здоровья. В их профессиональных праздник специалистов поздравил Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев. Лучшим сотрудникам были вручены грамоты и благодарственные письма от законодательных и исполнительных органов власти за отличную работу.

Поздравили с праздником социальных работников и южноуральские артисты, исполнившие любимые всеми концертные номера.

Дата публикации: 10 июня, 2018 [17:53]
Дата изменения: 13 июня, 2018 [11:46]