Главная »  Новости »  Внимание! Важная информация для автомобилистов Южноуральска!

В Южноуральске 9 июня состоится акция «На работу на велосипеде». Напоминаем, что велосипед по правилам дорожного движения является участником дорожного движения. Для обеспечения безопасности колонны впереди колонны двигается, а также замыкает  патрульный автомобиль ГИБДД (время движения колонны с 13.00 до 14.00).

Маршрут движения: от здания администрации по правой стороне ул. Космонавтов до ул. Павлова, далее следуем мимо ФОКа по ул. Павлова до ул. Космонавтов, затем по ул. Космонавтов до ул. Спортивной, затем на ул. Спортивной поворот налево до   ул. Парковой мимо стадиона,  затем поворот налево - мимо Дома Культуры, прямо до ул. Пирогова, поворот  налево - движение по ул. Пирогова, затем поворот налево по ул. Строителей, мимо горбольницы, затем поворот направо по на ул. Павлова мимо школы № 3 до ул. Космонавтов  по правой стороне. Колонна возвращается на площадь Ленинского Комсомола. где состоится лотерея, разыгрывание ценных призов.

Дата публикации: 08 июня, 2018 [16:11]
Дата изменения: 08 июня, 2018 [16:21]