Главная »  Новости »  ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 13

По данным Челябинского ЦГМС во второй половине дня 6 июня, ночью и днем 7 июня с прохождением холодного фронта в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, град, местами крупный, сильный дождь, шквалистое усиление ветра до 25 м/с и более.

Во второй половине дня 6 июня, ночью и днем 7 июня повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач.

Дата публикации: 06 июня, 2018 [14:12]
Дата изменения: 06 июня, 2018 [14:31]