Главная »  Новости »  Воспитанники цирковой студии "Феерия" завоевали Гран-При в Анапе

В конце мая в Анапе проходил Открытый Всероссийский фестиваль - конкурс детских и юношеских и молодежных цирковых коллективов "Новые звезды- 2018". В конкурсе принимали участие дети из 22 городов России. На суд жюри было представлены 72 номера.

Образцовая цирковая студия  "Феерия" (Южноуральск) представляла 8 номеров. Гран - При конкурса завоевали  Арина Сагайдак и Любовь Николаева с номером "Двое из Простоквашино", лауреатом 2 степени стала Алисия Сумина с номером " Дорогой цветов", акробаты на скакалках " Петушиный переполох" стали лауреатами 3 степени. 4 номера завоевали звание дипломантов 1 степени - Ульяна Шумакова, Полина Созонова, Валерия Титова, Алисия Сумина.

Дата публикации: 06 июня, 2018 [13:42]
Дата изменения: 06 июня, 2018 [14:04]