Главная »  Новости »  Южноуральск получил дополнительно 3 млн.р из областного бюджета на создание кордодрома и авиамодельного клуба

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский направил из областного бюджета почти 24  млн рублей муниципальным образованиям на благоустройство и реализацию социально значимых мероприятий.

«Дополнительная поддержка муниципальных проектов осуществляется, поскольку экономика Южного Урала второй год подряд демонстрирует рост, появляются новые финансовые возможности у областного бюджета. В числе приоритетных остаются проекты по благоустройству, реализация которых позволяет шаг за шагом преображать в лучшую сторону наши города и районы», – подчеркнул Борис Дубровский.

Бюджетные средства на благоустройство получат 10 муниципальных образований региона: Челябинск, Миасский, Южноуральский городские округа; Варненский, Еткульский, Кизильский, Кусинский, Октябрьский, Увельский и Чебаркульский муниципальные районы. В Южноуральске 3 млн рублей вложат в строительство кордодрома и создание современной материально-технической базы местного авиамодельного клуба.

Дата публикации: 06 июня, 2018 [10:33]
Дата изменения: 06 июня, 2018 [10:38]