Главная »  Новости »  В Южноуральске стартует городской конкурс «Город Южноуральск – территория образцового быта»

В период с 01 июня по 01 августа 2018 года в Южноуральске проводится городской конкурс «Город Южноуральск – территория образцового быта». Целью конкурса является развитие инициативы жителей Южноуральского городского округа по благоустройству и содержанию в образцовой чистоте прилегающих к жилым зданиям территорий, созданию благоприятных условий для проживания, а также активизация деятельности управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, обеспечивающих обслуживание.
В конкурсе могут принимать участие управляющие компании, ТОСы, товарищества собственников жилья, жилищные, жилищно-строительные кооперативы,  жители городского округа.

Городской конкурс включает в себя подведение итогов по следующим номинациям:

1. Самый благоустроенный двор.
  2. Самый благоустроенный дом.
  3. Самая благоустроенная усадьба.
  4. Самый благоустроенный балкон.

Итоги заключительного конкурса подводятся  01 августа, награждение победителей производится  на городском мероприятии «День города» в августе 2018 года. Особо учитывается, при подведении итогов, активность и инициатива жителей городского округа. Заявки по форме предусмотренными Приложением 1, Приложением 2, Приложением 3, Приложением 4, принимаются Управлением городского хозяйства администрации Южноуральского городского округа в рабочие дни: понедельник – четверг – с 8-30 до 17-00, пятница – с 8-30 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00); по адресу: 457040, Челябинская область, город Южноуральск,  улица Космонавтов, 14, кабинет 4.

Дата публикации: 04 июня, 2018 [14:48]
Дата изменения: 04 июня, 2018 [15:22]