Главная »  Новости »  Уважаемые южноуральцы, приглашаем Вас принять участие в акции "На работу на велосипеде"!

В Российской Федерации ежегодно проводится акция "На работу на велосипеде". Ее проведение помогает  мотивировать граждан чаще использовать активные виды передвижения вместо личного автотранспорта и активизирует работу по пропаганде здорового образа жизни. В 2018 году "на работу на велосипеде" приехали тысячи жителей России из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Перми, Уфы и других городов.

В нашем городе акция состоится 9 июня 2018 года. В течении рабочей субботы, организаторы предлагают южноуральцам передвигаться по городу на велосипеде или любом другом не автоматизированном средстве передвижении (ролики, самокаты). Завершится акция большим городским велопарадом, который стартует в 13.00 от Площади Ленинского Комсомола. ВНИМАНИЕ: среди участников акции будут разыграны ценные призы - велосипеды! (Начало регистрации в 12.30)

Дата публикации: 04 июня, 2018 [13:47]
Дата изменения: 04 июня, 2018 [14:46]