Главная »  Новости »  В Южноуральске прошли выпускные для воспитанников детских садов

2 июня в фойе Городского Дома культуры впервые прошли массовые выпускные утренники для воспитанников детских садов Южноуральска. Эту интересную идею организаторы обсуждали давно и вот, наконец, настало время ее реализовать!

На красивом и масштабном городском празднике малыши достойно завершили ступень дошкольного образования. В мероприятии с огромным удовольствием приняли участие родители ребят, а также их бабушки и дедушки. Взрослые не остались в стороне от праздника и подготовили яркие выступления.

Всего в этом году осенью 400 малышей сядут за школьные парты и пополнят ряды первоклассников России.

Фото В.Крайнов

Дата публикации: 04 июня, 2018 [10:43]